Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Уважаемые любители футбола!

Специально к сезону 2010 года был открыт сайт первенства района по футболу, на котором можно найти календарь, результаты игр, турнирные таблицы и другую информацию.

Адрес сайта — http://www.futbol-shelkovo.ucoz.ru/

Уважаемые любители футбола!

Многие из Вас, наверное, знают, что помимо матчей первенств ЛФК и Московской области на стадионах нашего города и других населенных пунктов Щелковского района района регулярно проходят не менее интересные футбольные поединки местных соревнований. В одном из таких турниров — Первенстве Щелковского муниципального района по футболу среди мужских команд в нынешнем сезоне принимают участие 19 команд….

И если всю необходимую информацию о ходе первенств ЛФК и Московской области легко можно найти на сайте областной Федерации футбола, то с материалами о жизни районного футбола ознакомиться практически негде.
Мы постараемся исправить сложившуюся ситуацию. Открывая на нашем сайте рубрику «Первенство района по футболу» (ссылка есть в меню «СПОРТ ФРЯЗИНО» на главной странице сайта), мы задаемся целью оперативно информировать читателей о ходе Первенства Щелковского района среди мужских команд.
В рубрике Вы найдете самые последние результаты сыгранных матчей первенства, свежую турнирную таблицу, календарь и результаты матчей всех туров, некоторую архивную информацию и многое другое. Желаем приятного просмотра!

С уважением, Александр и Николай КРУГЛОВЫ.

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.