Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

В Муниципальном учреждении «Физкультурно-оздоровительный центр «Олимп» открывается новая спортивная секция по футболу. Тренировкой восьмилетних мальчишек займется Александр Антонов.

Александр Анатольевич — тренер, мастер спорта по футболу, нападающий, окончил Московский областной институт физической культуры и Высшую школу тренеров. Имеет за плечами семнадцатилетний игровой опыт в футбольных командах СССР первой и второй лиги. С 1997 года занимается тренерской работой. Был главным тренером  таких клубов, как «Звезда» и «Спартак» города Щелково, «Асмарал» г. Москва, «Фабус» г. Бронницы, «Северсталь» г. Череповец, «Спартак» г. Луховицы, «Динамо-Белкард» г. Гродно и других.

С апреля этого года Александр Антонов работает во Фрязино. Он набирает две группы детей — 2001 и 2002 года рождения.

Задача, которую  тренер поставил перед собой, состоит в том, чтобы отобрать самых талантливых ребят, научить их основам футбольного мастерства и вырастить из них команду настоящих мастеров. Другими словами, Александр Анатольевич намерен заняться подготовкой будущих чемпионов!

Уважаемые родители! Хотите, чтобы ваш сын стал профессиональным футболистом, приводите его на просмотр к Александру Антонову. Просмотр детей 2001 года рождения состоится 26 апреля в 14:00 в спортивном комплексе «Олимп». Дети вместе с родителями должны прибыть за 30 минут до начала. Ребятам необходимо иметь спортивную форму для занятия в зале. По окончании тестирования детей тренер проведет собеседование с родителями.

Даты дополнительных тестирований мы сообщим позднее.

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.