Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Vii Соревнования Города Фрязино По Бегу «Фрязинская Верста

П О Л О Ж Е Н И Е

о VII соревнованиях города Фрязино по бегу «Фрязинская верста».

  1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью

— привлечения жителей города Фрязино к регулярным занятиям физкультурой и спортом,

— формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения,

— выявления сильнейших спортсменов и команд.

  1. Руководство подготовкой и проведением соревнований.

Общее руководство по проведению соревнований  осуществляет отдел по физкультуре и спорту администрации города Фрязино, непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

  1. Программа соревнований.

Соревнования проводятся 10 сентября 2015 года на стадионе МУ ФОЦ «Олимп» г. Фрязино. Дистанция 1100 метров. Начало регистрации участников в 14.00, начало забегов в 15.00, в 17.00 подведение итогов, награждение и закрытие соревнований. Подача заявок на участие до 8 сентября 2015 года по электронной почте s.bluesea@mail.ru

  1. Участники соревнований.

Соревнования проводятся в следующих группах:

VIP – забег для представителей администрации города, руководителей предприятий и учреждений города, кандидаты в депутаты Совета депутатов г. Фрязино; М,Ж –18 (мужчины и женщины 1997 г.р.  и старше); М,Ж-16 (юноши и девушки 1998-1999 г.р.); М,Ж-14 (юноши и девушки 2000-2001 г.р.); М,Ж-12 (мальчики и девочки 2002-2003 г.р.); М,Ж-10 (мальчики и девочки 2004-2005 г.р.); 2006 г.р.  и моложе — дистанция 400 метров, от команды допускается не более 5 человек в каждой возрастной группе.

  1. Определение победителей и награждение.

Победители и призеры соревнований в личном первенстве определяются по времени прохождения дистанции, в каждой возрастной группе и  награждаются грамотами и медалями отдела по физкультуре и спорту города Фрязино. Победители и призеры в командном первенстве среди общеобразовательных школ города определяются по наименьшей сумме мест, набранных по 1 лучшему результату из возрастных групп: М,Ж- 16,  М,Ж- 14,  М,Ж-12,  М,Ж- 10, остальные участники из команды считаются личниками.  Команда-победитель награждается переходящим кубком и грамотой отдела по физкультуре и спорту, команды-призеры награждаются грамотами отдела по физкультуре и спорту.

©2015 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ - городской спортивный портал.

комментирование закрыто