Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Время Побеждать

   25 октября в нашем городе стартовал чемпионат Московской области по баскетболу среди команд суперлиги.  Во Дворце спорта «Фрязино» состоялись матчи между командами нашего города и города Истры. Напомним, что согласно правилам чемпионата каждый город обязан выставить для участия две команды. 

Первая игра получилась довольно напряженной и интересной. Тем более, что «Истра» — соперник очень сильный, в прошлом году наши баскетболисты потерпели от этой команды четыре поражения. По мнению главного тренера БК «Фрязино» Сергея Антипова его подопечные с каждой игрой прибавляют в мастерстве.

— Конечно, на этот раз не обошлось без ошибок. И над ними ребятам придется поработать на тренировках, но самое важное, что они не сломались в концовке и сумели одержать победу. Могу только похвалить всех за то, что полностью отдают себя игре. Все — молодцы!

Первая игра завершилась со счетом 70:60. Фрязинцы победили с разрывом в десять очков. Во второй игре дублирующий состав нашей команды одержал еще более уверенную победу над своим соперником. Итог игры — 90:54.

©2008 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ баскетбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.