Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

12 декабря в нашем городе прошли открытые соревнования для юношей и девушек по дзюдо – первенство МУ «УФСК «Импульс». Помимо фрязинских спортсменов в них приняли участие дзюдоисты из Ивантеевки, Купавны, Черноголовки, Ногинска, Щелково и Электростали. Хорошо выступили на соревнованиях воспитанники фрязинского тренера Романа Абуладзе. Третье место среди юношей в весовой категории 66 кг занял Зураб Курбашян. Бронзовые медали также завоевали Анзор Тавадзе (55 кг) и Александр Иванов (28 кг).
Лучший результат среди фрязинских спортсменок продемонстрировали – Оксана Лабецкая, занявшая второе место и Александра Соколова – третье место.
На следующий день открытое первенство по дзюдо состоялось в соседней Ивантеевке. На этих соревнованиях представитель Фрязино – Николай Руснак занял третье место.