Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

В минувшее восвресенье в Загорянском состоялся матч 1/8 финала Кубка Щелковского района по футболу среди мужских команд. Фрязинский «ФСК» встречался с местной «Загорянкой».
Говоря о сопернике фрязинцев, нельзя не отметить, что команда поселка Загорянский состоит из опытных футболистов, выступающих в настоящее время в первенстве России среди ЛФК. Ребята показывают хорошую командную игру, с обилием красивых комбинаций и острых голевых моментов. Тем не менее, в первом тайме нашим землякам удалось удержать свои ворота на замке. Инициативой, конечно, владели хозяева поля. Да и голевых моментов они создали n-ое количество. Однако в воротах «ФСК» выше всяких похвал действовал Андрей Лазарев, совершивший несколько невероятных «сейвов». Во второй половине игры фрязинцы явно подсели в физическом плане. Свою лепту внесло и «тяжелое» поле в Загорянском. Пропустив мяч после быстрой комбинации «Загорянки», фрязинцы довольно быстро вновь выровняли положение. В штрафной площади соперника лишь ценой нарушения правил был остановлен полузащитник нашей команды Сергей Насонов. Арбитр встречи без колебаний указал на одиннадцатиметровую отметку. Назначенный пенальти четко реализовал сам пострадавший — 1:1. А затем голы забивала лишь одна команда. К сожалению, ей оказалась «Загорянка». В воротах «ФСК» побывало еще шесть безответных мячей. Как итог — поражение фрязинской команды со счетом 1:7 и прекращение борьбы за Кубок.
Что касается другого фрязинского коллектива — «Динамо-СТС», то встречу 1/8 финала ребята проведут 19 октября во Фрязино. Соперником динамовцев будет победитель матча Литвиново — «Сфера» (Чкаловский).

Фото Андрея КИРЮХИНА.

©2008 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.