Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

16 ноября в г. Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты) стартует финальный этап Кубка мира ФИФА по пляжному футболу 2009 года.

Сборная России, в составе которой выступает фрязинский футболист Антон Шкарин, успешно преодолела отборочный этап чемпионата мира и завтра вместе с еще 15 командами начнет борьбу за главный трофей планеты.

По итогам жеребьевки 16 команд были разбиты на 4 группы. Сборная России попала в группу «С», где ее соперниками будут сборные Италии, Аргентины и Коста-Рики. Прямо сказать, группа не из легких, многие ее уже окрестили «группой смерти». Однако наши ребята находятся в хорошей форме, и им вполне по силам решить задачу не только попадания в плей-офф (а выходят в плей-офф по две лучшие команды из каждой группы), но и побороться за самые высокие места.

В рамках подготовки к финальному этапу чемпионата мира, наша сборная в Дубае провела контрольный матч против сборной Узбекистана. Россияне одержали убедительную победу со счетом 10:0, а один из мячей в составе сборной России провел Антон Шкарин!

Кстати, сегодня, 15 ноября, Антон Шкарин отмечает День рождения! Мы поздравляем Антона с Днем рождения и желаем ему крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях, дальнейших высоких спортивных достижений!

Итак, завтра, 16 ноября, сборная России проведет первый матч группового этапа. Противостоять нашей команде будет сборная Коста-Рики. Начало встречи в 15:30 по московскому времени. Прямую трансляцию матча можно увидеть на телеканале «Евроспорт-2» (в 15:30), повтор — на телеканале «Спорт» (в 21:55). Желаем российским футболистам только победы!

Ниже предлагаем Вашему вниманию расписание матчей и телевизионных трансляций сборной России на групповом этапе:

Дата Матч Прямая трансляция Повтор
16 ноября (пн.) Россия — Коста-Рика 15.30 — “Евроспорт2” LIVE! 21.55 – ТК «Спорт»
17 ноября (вт.) Италия — Россия 17.00 – “Евроспорт” LIVE!,
16.55 – ТК “Спорт” LIVE!,
16.55 – Sportbox.ru  LIVE!
23.00 — “Евроспорт-2”, 21.50 – ТК “Спорт”
18 ноября (ср.) Россия — Аргентина 14.00 — “Евроспорт2” LIVE! 02.30 — ТК “Спорт”
(Александр и Николай КРУГЛОВЫ).

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ Пляжный футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.