Сегодня фрязинский «Олимп» проводил заключительный матч финального турнира на Кубок России среди ЛФК.http://content.foto.mail.ru/mail/aink/sport/i-67.jpg

Соперником наших земляков в матче за 5 место была команда «Горняк-Университет» из города Строитель, Белгородской области. Фрязинцы уверенно начали игру и вскоре Сергей Неретин открывает счет 1-0. Натиск не ослабевает и уже Зураби Антия в своим своеобразным «дриблингом» оставляет не у дел защитников белгородцев и делает счет 2-0. С таким счетом команды ушли на перерыв. После перерыва Сергей Неретин доводит счет до 3-0 в нашу пользу. И тут проявляются элементы «фирменнной» болезни нашей команды — неумение спокойно сохранять победный счет. Проходит совсем немного времени и счет уже 3-2 в нашу пользу. Матч приближается к финишу, а результат может измениться и в ту и в другую сторону. В эти минуты прекрасно проявил себя Зураби Антия, он своей работой с мячом часто оставлял в недоумении игроков соперника и срывал апплодисменты у зрителей и болельщиков соперничающих команд. Его усилия не остались незамеченными «свыше», в одной из атак Зураби доводит счет до 4-2. Есть победа и 5 место! По словам президента ФК «Олимп» Сергея Съедина, фрязинская команда выглядела на этом турнире заметно лучше других команд и лишь «околофутбольные игры» не позволили «Олимпу» занять болеее высокое место.