Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Близятся к завершению первенства Московской области по футболу среди юношеских, подростковых и детских команд. На минувшей неделе сыграны матчи очередных туров. Команды старших (1991 г.р.) и младших (1993 г.р.) юношей нашего города, выступающие в зоне «А» второй группы, одержали очередные победы. Со счетом 3:0 и 4:2 соответственно повержен «Антей» из Запрудни. Таким образом, фрязинцы продолжают занимать первые места как в своих возрастных группах, так и в клубном зачете.
Успешно выступает и фрязинская команда подростков 1996 г.р. В матче 17 тура наши ребята в гостях со счетом 3:2 переиграли электростальскую ДЮСШ «Восход», благодаря чему еще более упрочили свое лидирующее положение в чемпионате (отрыв от второго места составляет 13 очков). А вот юные футболисты 1995 г.р. одолеть сверстников из Электростали не смогли — поражение 0:4 и место в нижней части турнирной таблицы.
И, наконец, в турнире детских команд оба наших коллектива (1997 г.р. и 1998 г.р.) с одинаковым счетом 0:3 уступили юным футболистам КДЮСШ (Шатура).

©2008 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.