Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

                                                        В субботу, 4 октября, в рамках 31 тура Первенства России среди ЛФК (зона «Московская область», группа «Б») во Фрязино состоялся интересный футбольный матч. Один из лидеров соревнований — фрязинский «Олимп» принимал идущую на третьем месте команду «Квант» из Обнинска.

     Как и ожидалось, встреча прошла в равной борьбе. В первом тайме небольшим игровым преимуществом владели наши футболисты. Им удалось провести несколько очень хороших атак на ворота соперника, однако в заключительной стадии не хватало четкой реализации. Во второй половине игры уже гости были близки к взятию ворот «Олимпа». Но все их острые прорывы в оборонительные редуты нашей команды также не увенчались успехом. В итоге — вполне закономерная ничья 0:0.

     Этот результат позволил «Олимпу» за три тура до завершения чемпионата обеспечить себе как минимум второе место. А второе место, как и первое, дает право перехода команды в группу «А» любительского певренства России. Тем не менее, футболисты и тренерский штаб «Олимпа» твердо намерены побороться за первое место в группе «Б». Для этого необходимо побеждать во всех оставшихся встречах, в том числе — в выездном матче последнего тура против прямого конкурента — звенигородской «Звезды».    

©2008 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ спортивные мероприятия - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.