Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Турнир города Фрязино по мини-футболу. 21.09.2008

28 и 29 ноября тура не будет!

***

4 тур (21, 23 ноября)

25 ФК Бобры-Русичъ — FIS 5:3
26 РТС — РТС-2 10:4
27 Кэмэл — Литвиново 1:2
28 Ультра — Железняк 1:8
29 Гвардейцы — ФСК 5:5
30 Луч — Атлетико 6:3
31 Стандарт — ККК 0:5
32 М. Гвардия — Олимп-2 (мол.) 7:4

***

Первенство города Фрязино по мини-футболу среди мужских
и молодежных команд. Сезон 2009-2010 гг.
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД на 23ноября

Место Команда И В Н П Мз Мп Очки
1 «ККК» 4 4 0 0 27 9 12
2 «М. Гвардия» 4 3 1 0 29 10 10
3 «ФСК» 4 3 1 0 29 15 10
4 «Гвардейцы» 4 3 1 0 28 14 10
5 «Литвиново» 4 3 0 1 18 10 9
6 «Железняк» 4 2 1 1 23 15 7
7 «РТС» 4 2 1 1 27 21 7
8 ФК «Бобры» 4 2 1 1 20 19 7
9 «Кэмэл» 4 2 0 2 15 15 6
10 «Атлетико» 4 1 1 2 16 19 4
11 «FIS» 4 1 0 3 15 18 3
12 «Луч» 4 1 0 3 12 23 3
13 «РТС-2» 4 1 0 3 10 30 3
14 «Стандарт» 4 0 1 3 10 23 1
15 «Олимп-2» 4 0 0 4 11 28 0
16 «Ультра» 4 0 0 4 8 29 0

РЕЙТИНГ БОМБАРДИРОВ

Игрок Команда ЗМ
Андрей Решетин «РТС» 10
Андрей Костылев «Железняк» 8
Василий Уляхин «ФСК» 8
Евгений Румянцев «Олимп-2» 7
Илья Яковлев «Атлетико» 7
Руслан Борисов «ККК» 7
Александр Васильев «М. Гвардия» 6
Андрей Какоулин «ФСК» 6
Иван Мотов «Гвардейцы» 6
Павел Шкурин «Гвардейцы» 6
Алексей Юшаков «Гвардейцы» 5
Арги Асатрян «М. Гвардия» 5
Вадим Дьячков «ФСК» 5
Владимир Ефимов «Литвиново» 5
Владимир Чистов «РТС» 5
Глеб Макеев ФК «Бобры» 5
Евгений Луканов «Кэмэл» 5
Евгений Прохоров «Гвардейцы» 5
Роман Катаев ФК «Бобры» 5
Сейран Манукян «FIS» 5
Сергей Зак «М. Гвардия» 5
Филипп Оськин «ККК» 5
Алексей Дьячков «ФСК» 4
Дмитрий Кайнов «М. Гвардия» 4
Егор Оськин «ККК» 4
Роман Ромашков «Стандарт» 4
Руслан Карамов «Атлетико» 4
Сергей Кондратьев «ККК» 4
Сергей Ульянкин «РТС» 4
Юрий Чистов «РТС» 4
Андрей Греку «РТС-2» 3
Андрей Ретунский «Литвиново» 3
Василий Белков «FIS» 3
Дмитрий Крапивин «РТС-2» 3
Илья Балыко «Железняк» 3
Максим Волчков «РТС» 3
Михаил Ушаков «Луч» 3
Николай Круглов «Железняк» 3
Станислав Ефремкин «Кэмэл» 3
Александр Ваваев «Железняк» 2
Александр Вахитов «Литвиново» 2
Александр Круглов «Железняк» 2
Александр Крючков «М. Гвардия» 2
Александр Мазаев «Ультра» 2
Алексей Зайцев «Луч» 2
Алексей Картузов «Стандарт» 2
Алексей Щербаков «Гвардейцы» 2
Андрей Кирюхин «ККК» 2
Андрей Лохмачев «Гвардейцы» 2
Василий Гришаев ФК «Бобры» 2
Владимир Щербаков «Луч» 2
Георгий Ваулин «FIS» 2
Денис Ельконин «ККК» 2
Денис Плащинский «Литвиново» 2
Дмитрий Завьялов «РТС-2» 2
Евгений Юрманов «FIS» 2
Иван Шемякин «Литвиново» 2
Игорь Куликов «Кэмэл» 2
Кирилл Костылев «Кэмэл» 2
Константин Матвеев ФК «Бобры» 2
Мераб Броев «Олимп-2» 2
Михаил Анциферов ФК «Бобры» 2
Никита Архипов «М. Гвардия» 2
Николай Мельников «М. Гвардия» 2
Олег Тимченко «ФСК» 2
Павел Галкин «Стандарт» 2
Сергей Виноградов «Железняк» 2
Сергей Макаров «Атлетико» 2
Сергей Миронов «Ультра» 2
Александр В. Щербаков «Луч» 1
Александр Дергачев «Атлетико» 1
Александр Ермаков «ФСК» 1
Алексей Попович «Железняк» 1
Антон Будников «М. Гвардия» 1
Антон Мамонтов «ККК» 1
Артем Петропавловский «Железняк» 1
Артем Субботин ФК «Бобры» 1
Виталий Незнамов «Ультра» 1
Владимир Дунаев «Луч» 1
Владимир Крыжановский «Литвиново» 1
Вячеслав Гончаров «Луч» 1
Денис Михеев «FIS» 1
Денис Пескунов «РТС-2» 1
Дмитрий Ваулин «FIS» 1
Дмитрий Грибов «Олимп-2» 1
Дмитрий Давыдкин «РТС» 1
Дмитрий Казиков «Ультра» 1
Дмитрий Косятов «Атлетико» 1
Дмитрий Кочетов «Кэмэл» 1
Дмитрий Сигуа «FIS» 1
Евгений Пострыш «Атлетико» 1
Зураб Шенгелия «ККК» 1
Игорь Ощепков ФК «Бобры» 1
Игорь Ющенко «ФСК» 1
Илья Шелогуров «Стандарт» 1
Илья Юшаков «Гвардейцы» 1
Константин Касьянов «Гвардейцы» 1
Максим Макаров «РТС-2» 1
Максим Матин «М. Гвардия» 1
Максим Рагозный «ФСК» 1
Никита Круглов «Литвиново» 1
Никита Липский «Кэмэл» 1
Павел Зорин «Кэмэл» 1
Павел Лаптев «Луч» 1
Павел Шмелев «ФСК» 1
Роман Трофимов «М. Гвардия» 1
Сергей Аржанов «Железняк» 1
Сергей Матвеев «Олимп-2» 1
Сергей Мельников ФК «Бобры» 1
Сергей Неретин «ККК» 1
Сергей Никитин «Ультра» 1
Сергей Орехов «Литвиново» 1
Сергей Панов «Стандарт» 1
Сергей Сергеичев «Литвиново» 1
Станислав Галин «Луч» 1
Станислав Зайцев ФК «Бобры» 1
Юрий Шевяков «Ультра» 1

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ - городской спортивный портал.

3 комментариев »

  1. от Андрей, 24 октября 2009 @ 16:51

    Где можно нати расписание игр??? если можно на мыло скиньте ссылка плиззз. за ранее спасибо

  2. от Андрей, 24 октября 2009 @ 16:51

  3. от Saturn, 27 октября 2009 @ 1:48

    Андрей, расписание игр 2 тура выложено в разделе первенства города. Полный календарь и другую информацию можно посмотреть на сайте первенства — http://minifootball.inside.fryazino.net/ (доступен только из локальной сети).

комментарии в RSS · TrackBack URI

Напишите комментарий

Имя: (обязательно)

e-mail: (обязательно)

Сайт:

Комментарий: