http://content.foto.mail.ru/mail/aink/sport/i-67.jpgНа днях в городах Азове и Батайске (Ростовская область) стартовал финальный турнир на Кубок России по футболу среди любительских футбольных команд. Подгруппа, в которую попал наш «Олимп» , играет в  городе Азов. Сегодня  наша команда встречалась с командой «Октан» из Перми. «Олимп» очень активно начал встречу. Не успела секундная стрелка обежать круг по циферблату, как за снос Александра Крючкова в штрафной площадке был назначен пенальти в ворота «Октана». К сожалению, сам пострадавший  промахнулся при «исполнении наказания». Ну, а дальше в футболе реализовался принцип : не забиваешь ты — забивают тебе. Через короткое время счет открывают пермяки. Фрязинцы берут инициативу в свои руки, и Сергей Неретин сравнивает счет. «Олимп» продолжает атаковать, в результате чего Алексей Дураков выводит нашу команду вперед — 2-1. С таким счетом закончился первый тайм. В самом начале  второго тайма противник смог сравнять счет — 2-2. В дальнейшем команды продолжали играть в «открытый» футбол , атаки накатывались то на одни , то на другие ворота, несколько раз вратари обеих команд «выручали» свои команды в 100% голевых ситуациях. Игра так и закончилась со счетом 2-2. Следующая игра для нашей команды состоится 20 октября,  соперником «Олимпа» будет одна из сильнейших любительских команд южного региона — команда хозяев турнира «Донгаздобыча» с. Сулин, Ростовская область.
В другом матче дня азовской группы команда «Донгаздобыча» со счетом 1:0 переиграла «Кооператор» (Вичуга).

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ИГРОВОГО ДНЯ (Группа «А»)