Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

http://content.foto.mail.ru/mail/aink/sport/i-36.jpg1 октября в первенстве России по футболу среди ЛФК (группа «А», зона «Московская область») состоялись матчи 27 тура. Фрязинский «Олимп» в Коломне встречался с местным футбольным клубом.
Матч первого круга между этими командами завершился победой ФК «Коломна» со счетом 2:0, поэтому фрязинцы горели желанием реабилитироваться перед своими болельщиками за то досадное поражение в родных стенах и взять реванш на поле соперника. И это фрязинской команде удалось. Футболисты «Олимпа» показали великолепную игру и заслуженно победили со счетом 4:2. Кстати, результат встречи мог быть и еще более крупным, реализуй наши земляки многочисленные голевые моменты. Забитыми мячами в составе «Олимпа» отметились Зураб Антия, Александр Крючков (2 гола) и Сергей Неретин.
После победы в Коломне наша команда продолжает занимать девятое место в турнирной таблице, однако отставание от идущей восьмой «Коломны» сократилось до четырех очков.
На следующей неделе фрязинцы проведут игры сразу двух туров. В понедельник, 5 октября, «Олимп» дома примет ФК «Долгие Пруды» (начало в 15 часов), а еще через два дня (8 октября) нашим ребятам предстоит непростой выездной матч против хорошо нам известного «Олимпа-СКОПА» из Железнодорожного. (Александр и Николай КРУГЛОВЫ)

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.