Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

С Крупным Счетом!

Завершился матч 29 тура, в котором фрязинский «Олимп» принимал «Вымпел» из Королева. Игра прошла с большим преимуществом наших земляков. В первом тайме, в основном используя ошибки защитников и вратаря гостей, наши игроки смогли забить четыре гола, пропустив в свои ворота только один.

Затем во втором тайме голевой «праздник» для фрязинцев продолжился. Финальный свисток зафиксировал победу со счетом 8:2. Голы в сегодняшнем матче забили: Дмитрий Бодрягин — 3 гола; Зураби Антия — 2 гола. По одному: Иван Голованов; Денис Солодухин и молодой фрязинец Сергей Матвеев. К общему сожалению, зрителей сегодня было до обидного мало. То ли утрений дождь распугал, то ли холодный ветер…
Следующую игру наша команда проведет на выезде. 1 октября «Олимп» встретится с сильной командой «Росич» из г. Московский (идущей сегодня на 5 месте).

Футбол. Олимп (Фрязино) - Вымпел (Королев)