Третья Победа К Ряду!

В минувшее воскресенье состоялись матчи 33 тура первенства России по футболу среди команд ЛФК в группе «А» зоны «Московская область». Фрязинский «Олимп» дома принимал ФК «Луховицы». Правда, «дома» — это только формально. На деле же команды сыграли в Юбилейном на искусственном поле местного стадиона «Чайка», так как после снежной зимы естественный газон во Фрязино еще не готов к приему матчей.
Не успел диктор по стадиону объявить стартовые составы играющих команд, как счет в матче уже был открыт — отличились гости. Правда, радость футболистов «Луховиц» была недолгой. Практически в следующей же атаке «Олимп» восстановил равновесие. При счете 1:1 команды ушли на перерыв. Во втором тайме фрязинцам удалось забить еще два гола в ворота соперника, сняв все вопросы о победителе матча. Итоговый результат — 3:1 в пользу «Олимпа». Дублем в составе фрязинской дружины отметился Андрей Шереметьев, еще один гол на счету Никиты Спирина.

Из других матчей дня стоит отметить ничейный результат в Долгопрудном, где лидер сезона — ФК «Долгие Пруды» не смог переиграть ФК «Лобня» (1:1). Ближайший конкурент фрязинцев в борьбе за второе место — обнинский «Квант» в родных стенах камня на камне не оставил от ФК «Дмитров», разгромив гостей со счетом 7:0. В Ступино местная «Ока» легко разобралась с ФК «Люберцы» (5:0), подольский «Витязь-М» не менее уверенно обыграл в гостях ФК «Серпухов» (3:0). Матч ФК «Коломна» — «Зоркий» (Красногорск) завершился победой последних (3:2), а ФК «Мытищи-ЦДЮС» не без труда дома взял три очка в поединке против «Оки» из Белоомута (1:0).
Следующую игру «Олимп» проведет уже в ближайший четверг, 26 апреля. Соперник — ФК «Ока» (Белоомут). Матч пройдет на стадионе «Чайка» в городе Юбилейный.