Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Репортаж  телекомпании «Фрязино» с финального матча Кубка ЛФК:

Фрязинский «Олимп» стал обладателем Кубка ЛФК среди команд зоны «Московская область». 14 сентября на стадионе «Олимп» состоялась незабываемая игра, которая непременно войдет в историю фрязинского футбола.

Матч привлек внимание большого количества болельщиков, причем не только из нашего города. Поддержать свою команду «Олимп-СКОПА» прибыла шумная делегация из Железнодорожного. Между фанатами обеих команд развернулось настоящее противостояние, ведь они не только поддерживали

своих футболистов, но и старались перекричать болельщиков соперников. Сказать, что трибуны стадиона были полны – не сказать ничего. Людей было столько, что многим пришлось следить за игрой стоя. Также на матче присутствовали — глава  нашего города Владимир Ухалкин и  представители городских администраций Фрязино и Железнодорожного.

Организаторы приняли беспрецедентные меры безопасности. Такого количество сотрудников милиции на нашем стадионе одновременно, пожалуй, еще никогда не было.

Авторы фото: верхнее — Вадим Алексеев, нижнее — Игорь Зимин (ФФМО).

Подробный отчет о ходе игры и интервью с главным тренером команды Владимиром Алешкиным появится на нашем сайте завтра. Пока же сообщим, что со счетом 2:1 фрязинский «Олимп» в дебютный для себя сезон в группе «А» Первенства ЛФК одержал победу в Кубке, что является большим достижением наших игроков и их тренеров. Поздравляем!

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.