Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Из Мюнхена С Медалями

В конце марта в немецком городе Мюнхен состоялся традиционный международный фестиваль плавания. Участниками соревнований стали 95 команд со всего мира. Россию представили сразу пять команд, одна из которых из нашего города. Фрязинские пловцы завоевали девять наград.
Самое большое количество медалей – две серебряные и две бронзовые – получил Егор Кудинов (2001 г.р.). По сумме четырех дистанций он занял второе место. Дмитрий Куленков (2000 г.р.) стал обладателем двух медалей – золотой и бронзовой. Егор Исаев (2002 г.р.) занял два третьих места. Отличился и самый юный участник соревнований Дмитрий Голышков (2004 г.р.): соревнуясь с ребятами на два года старше, он сумел завоевать третье место и получил бронзовую медаль.
Большая конкуренция была в старшей группе, но фрязинцы справились и показали свои лучшие результаты. Анастасия Пономарева заняла пятое место и награждена почетной грамотой. Впервые на этих соревнованиях выполнила третий спортивный разряд Елизавета Сидорова.

Спортсмены и их тренер благодарят родителей и администрацию спорткомплекса «Олимп» за предоставленную возможность принять участие в фестивале плавания. Отдельная благодарность – Сергею Владимировичу Голышкову, который организовал эту незабываемую поездку.

По информации городской газеты «Ключъ» №14 от 11-17 апреля 2012 года.

©2012 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ плавание - городской спортивный портал.

комментирование закрыто