Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Клюшечный Разбор

DSC04073Во Фрязино на стадионе «Олимп» состоялись традиционные соревнования по хоккею среди школьных команд «Золотая шайба». Некогда массовый и любимый детворой турнир был возрожден во Фрязино в 2007 году и с тех пор проводится ежегодно, собирая под свои знамена все большее количество команд.
Так, в нынешнем сезоне ребята соревновались в трех возрастных группах. На протяжении нескольких недель на хоккейной площадке городского стадиона проходили интереснейшие матчи, в которых определились победители и призеры «Золотой шайбы-2012».

В турнире юношей 1995-1997 годов рождения чемпионский титул завоевали юные хоккеисты лицея, одержавшие победы во всех сыгранных матчах. На втором месте завершили соревнования ребята из школы № 3, на третьем – учащиеся школы № 1. Почин своих старших товарищей поддержали лицеисты 2000 года рождения и моложе. Они, как и старшеклассники, были сильнее своих соперников во всех проведенных играх и заслуженно стали обладателями «золотых» медалей. «Серебро» в вышеупомянутой возрастной группе досталось команде школы № 1, «бронза» – хоккейной дружине школы № 2. И, наконец, в возрастной категории мальчиков 1998-1999 годов рождения первенствовали спортсмены первой школы, второе место – у лицея.

Александр и Николай КРУГЛОВЫ. (по информации городской газеты «Ключъ» №10 от 14-20 марта 2012 года)

Фрагмент игры

Вбрасывание

Награждение

DSC04106Преподаватель физкультуры лицея — Золотарев Борис Иванович с воспитанниками

Триумфаторы турнира — юные хоккеисты лицея

©2012 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ хоккей - городской спортивный портал.

комментирование закрыто