Новогодний Турнир По Волейболу

y_b32aa98525 декабря в среднем игровой зале МУ ФОЦ «Олимп» состоялся новогодний турнир по волейболу среди мужских и смешанных команд. Семь коллективов сыграли по олимпийской системе (с выбыванием).
В стартовом матче соревнований «Выпускники школы №3» в двух партиях переиграли команду «Асы» и оформили путевку в полуфинал. Затем на площадку вышли волейболисты ФГУП НПП «Исток» и СК «Литвиново». Встреча получилась напряженной для команд и интересной для зрителей. Победу со счетом 2:0 одержали гости фрязинского турнира, однако нужно отдать должное и истоковцам, которые показали хорошую игру и на равных сражались с соперником. Четвертым полуфиналистом турнира стала команда «Великолепная семерка», взявшая верх (2:0) над женской командой «Олимп», усиленной представителями представителями мужского «Олимпа».
В полуфинальных играх мужская команда «Олимп» со счетом 2:0 победила испытывавших серьезные проблемы с составом «Выпускников школы №3», а коллектив СК «Литвиново» одержал викторию над «Великолепной семеркой». В решающем матче соревнований борьбы не получилось. Опытные волейболисты «Олимпа» уверенно переиграли СК «Литвиново» и стали обладателями главного приза — новогоднего Кубка.
«Серебряный» призер турнира — СК «Литвиново», а также поделившие третью позицию «Выпускники школы №3» и «Великолепная семерка» были отмечены почетными грамотами.