Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

chernobayВ конце октября в польском городе Краков состоялся 82-й Конгресс ФИДЕ (Международной Федерации шахмат). По его итогам фрязинскому шахматисту Артему ЧЕРНОБАЮ было присвоено высокое звание «Международный гроссмейстер»!
Норму международного гроссмейстера Артем выполнил в мае на московском фестивале «День Победы-2011», став победителем турнира «А».
От всей души поздравляем Артема с присвоением столь высокого международного звания и желаем ему дальнейших успехов!

И еще из новостей шахмат:

chess1С 8 по 11 декабря в Серпуховском районе Подмосковья состоится командное первенство Московской области по шахматам. Команда города Фрязино, в составе которой выступит и Артем Чернобай, сыграет в первой лиге и по итогам соревнований попытается заполучить путевку в Высшую лигу первенства. Для этого нашим землякам необходимо занимать первое или второе место на турнире.
chess1На первенстве Московской области по шахматам среди юношей и девушек, проходившем в конце августа в городе Пущино, в двух возрастных группах чемпионками стали фрязинские шахматистки. Среди девушек 2000 года рождения равных не было Марии Махно (7 очков из 9), а турнир девушек 1999 года рождения, набрав 7,5 баллов из 9, выиграла Маргарита Лысенко. Поздравляем!

(А. и Н. КРУГЛОВЫ)

Фото — сайты pushchino.ru, mosoblchess.ru.

©2011 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ шахматы - городской спортивный портал.

комментирование закрыто