Шлагбаум От Ивантеевки

IMG_0525Завершился розыгрыш Открытого Кубка Щелковского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд. На прошлой неделе — в пятницу и воскресенье во Фрязино состоялись финальные матчи турнира.
Фрязинская мужская команда «Олимп» в решающем матче соревнований встречалась с волейболистами из Ивантеевки. К сожалению, даже родные стены не помогли нашим ребятам переиграть крепкого и неуступчивого соперника. В итоге, отдав лишь одну партию, победу праздновали гости из Ивантеевки — 3:1.
Интересно, что  и в женском финале Кубка сошлись команды Фрязино и Ивантеевки. Наши девушки имели великолепный шанс взять реванш у ивантеевцев за поражение мужской дружины. В первых двух партиях команды обменялись победами. В третьем сете сильнее были спортсменки из Ивантеевки, хотя по ходу партии волейболистки «Олимпа» имели солидное преимущество в счете, но в одной из расстановок растеряли его. Четвертую партию фрязинские девушки провели выше всяких похвал, не оставив ни единого шанса соперницам. Как и подобает настоящему финалу, обладатель Кубка определился в решающем пятом сете. Здесь, увы, фортуна была на стороне ивантеевской команды, которая и праздновала викторию в матче (3:2) и во всем турнире.
Что ж, вторые места — также очень неплохой результат, с которым мы и поздравляем фрязинские волйебольные команды. (А. и Н. КРУГЛОВЫ, фото — Марина ПОПОВСКАЯ)