С Переменным Успехом

DSC06643В минувшие выходные в залах УСК «Подмосковье» были сыграны матчи 3 тура первенства Щелковского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд.
В группе «А» фрязинская команда «ФСК» встречалась с действующим чемпионом — футбольным клубом «Трудовые резервы» (Щелково). Несмотря на то, что состав щелковского коллектива претерпел некоторые изменения по сравнению с предыдущим сезоном, легкой прогулки у фрязинцев не получилось. Счет открыли «Трудовые резервы», но еще до перерыва нашим землякам удалось отыграться. По схожему сценарию события развивались и во втором тайме — сначала щелковцы вновь вышли вперед, затем фрязинские восстановили равенство в счете. Определяющими стали последние минуты поединка, когда в одной из острых атак хозяевам пакркета удалось провести третий мяч в ворота «ФСК». Этот гол принес «Трудовым резервам» три очка — 3:2 в пользу щелковской команды. После трех туров «ФСК» с четырьмя очками занимает восьмое место в турнирной таблице.
Другая фрязинская мини-футбольная дружина — «Железняк» в малом зале УСК «Подмосковье» играла с щелковским «Спартаком-2». Уже на первой минуте наши ребята пропустили быстрый гол. Впрочем, это никак не повлияло на дальнейших ход игры. На перерыв команды ушли при ничейном счете 2:2. Во второй половине встречи фрязинцы сумели огорчить стража ворот «Спартака-2» еще четыре раза, пропустив при этом всего один мяч. 6:3 — победа «Железняка». В трех играх фрязинская команда набрала шесть очков и расположилась на четверотом месте в турнирной таблице.
В рамках четвертого тура первенства «ФСК» сразится с чкаловским «Полетом», а «Железняк» поборется с щелковским ФК «21 век».