Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

121120110412 ноября в большом игровом зале МУ ФОЦ «Олимп» состоялось первенство Центрального федерального округа России по Киокусинкай (Кёкусин, Кумитэ) среди младших юношей и девушек 12-13 лет. Организаторами соревнований выступили Московская областная федерация Кёкусинкай карате и Федерация Кёкусинкай России при поддержке администрации города Фрязино и спортивного клуба «Тенсин Баназай».
Борьбу за награды турнира вели 66 спортсменов из Москвы, Московской, Тульской, Липецкой, Тамбовской, Тверской, Брянской, Ивановской областей, республики Мордовия и других регионов нашей страны. В общекомандном зачете победу в первенстве одержала сборная Тамбовской области, второе место заняли спортсмены из Московской области, третье — представители республики Мордовия.
Победителей и призеров в личном зачете в своих весовых категориях приводим ниже:

ПРИЗЕРЫ 1 место 2 место 3 место 4 место
юноши
до 35 кг. Бугров Игорь (Моск. обл.) Аданичкин Евгений (Мордовия) Черемисин Вадим (Тамб.обл.) Ермаков Егор (Моск.обл.)
до 40 кг. Дымченко Сергей (Тамб.обл.) Ильин Никита (Тверская обл.) Водеников Дмитрий (Моск.обл.) Таусултанов Тимур (Тверская обл.)
до 45 кг. Бучнев Степан (Тамб.обл.) Лабузов Дмитрий (Моск.обл.) Гиносян Гарик (Тамб.обл.) Кислицын Денис (Москва)
до 50 кг. Кудряшов Максим (Тверская обл.) Щепилов Даниил  (Тамб.обл.) Куркин Никита (Мордовия) Цыплаков Никита (Моск.обл.)
до 55 кг. Несветаев Николай (Моск.обл.) Славинский Юрий (Моск.обл.) Безруков Сергей (Тамб.обл.) Глазунов Павел (Моск.обл.)
свыше 55 кг. Мастеренко Антон (Брянская обл.) Пимкин Александр (Моск.обл.) Хулин Дима (Тамб.обл.) Данилишин Никита (Моск.обл.)
девушки
до 40 кг. Сухорукова Юлия (Тамб.обл.) Котенко Елена (Тамб.обл.) Тарураева Виктория (Тамб.обл.) Павлова Кристина (Тверская обл.)
до 45 кг. Соболева Татьяна (Мордовия) Поздеева Наталья (Липецкая обл.) Ваулина Виктория (Моск.обл.) Роснина Дарья (Моск.обл.)

Специальные призы:

Самый короткий бой — Бугров Игорь (Московская область)
За волю к победе — Котенко Елена (Тамбовская область)
За лучшую технику — Сухорукова Юлия (Тамбовская область)
Лучший судья — Богушов В.Н. (4 дан, г.Луховицы, Московская область)

(А. и Н. КРУГЛОВЫ по материалам Официального сайта Московской областной федерации Кёкусинкай каратэ)

©2011 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ боевые искусства - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Имя: (обязательно)

e-mail: (обязательно)

Сайт:

Комментарий: