Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

4-й этап Кубка Москвы и Московской области по рогейну 201113 ноября в Одинцовском районе состоялся финальный четвертый этап Открытого Кубка Москвы и Московской области по рогейну. Организаторы соревнований предложили участникам четыре варианта прохождения дистанции — командой (восемь часов бегом или 6 часов на велосипеде) или индивидуально (четыре часа бегом или шесть часов на велосипеде).
Фрязинские спортсмены приняли участие в индивидуальной четырехчасовой гонке бегом. Блестящий результат показал Глеб Грибанов. Он набрал вторую сумму очков, но из-за начисленных ему четырех штрафных баллов занял итоговое третье место. Супруга Глеба — Татьяна Грибанова стала победительницей соревнований в женском зачете, а среди всех участников рогейна (и женщины, и мужчины) Татьяна расположилась на почетной девятой позиции (из 115 спортсменов)! В группе ветеранов еще один наш земляк — Сергей Бодунов финишировал с одиннадцатой суммой набранных очков.
И еще одна хорошая новость из мира спортивного ориентирования. Представитель клуба «Фрязино-Ориента» Дмитрий Сенин занял второе (первый день) и третье (второй день) места в открытой группе двухдневных соревнований по спортивному ориентированию, проходивших 12 и 13 ноября на Крылатских Холмах в Москве. Поздравляем! (А. и Н. КРУГЛОВЫ)