Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Продолжаются спортивные мероприятия посвященные 58-годовщине города Фрязино. В программе остались только два турнира: юношеский  по боксу 12-13 сентября и настольный теннис для для всех желающих в эти же сроки.

Завершилась первая городская спартакиада среди трудовых коллективов и организаций, первый блин не «вышел комом», все участники готовы принять участие в следующем подобном турнире, а организаторы уже ищут место в городском календарном плане соревнований для проведения более масштабного мероприятия спортивно-оздоровительной направленности. 

5 и 6 сентября с успехом прошел на площадках Дворца спорта и «Олимпа» Всероссийский турнир по мини-футболу на призы компании сотовой связи «Мегафон».

Турнир «Мастер-рапид» по шахматам привлек к участию лучших шахматистов области.

А на центральной арене городского праздника — стадионе 4 микрорайона — проводились соревнования по футболу на призы «Кожаный мяч», «Веселые старты», показательные бои боксеров и выступления дзюдоистов. Дети и подростки могли попробовать свои силы в спортивном ориентировании. Для всех желающих была предоставлена возможность проверить себя в жиме гири весом в 24 кг и проверить командный дух в перетягивании каната. Каждый принявший участие в состязаниях получал небольшой сувенир от компании «Кока-Кола» и  других спонсоров. Победитель соревнований смог поднять гирю 30 раз. Все победители и призеры были награждены ценными призами.

Во время официальной, торжественной части праздника были отмечены Почетными грамотами Губернатора Московской области и Главы города коллективы всех трех городских ДЮСШ.

Гуляния на главных площадях и в скверах нашего города продолжались до позднего вечера. Вместе со всеми радовались и веселились спортсмены и физкультурники Фрязино — по итогам прошедщего года они имели  достаточно поводов для хорошего настроения!

Несколько фотографий с праздника День города:

Грамота Главы города в руках А.И. Казикова, директора КДЮСШ г. Фрязино

Коллектив ДЮСШ лауреат Почетной грамоты Губернатора МО

Показательные выступления дзюдоистов

Экстремальные виды спорта

Победитель «выжал» гирю 30 раз

Будущее фрязинского спорта…

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.