Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Для участия в первом общегородском турнире по мини-футболу и волейболу, посвященном Дню города, заявились восемь городских команд. К сожалению, состязались только четыре из них, остальные по  различным причинам не явились во Дворец спорта. 

1 и 2 сентября в напряженной борьбе активно и беcкомпромиссно физкультурники защищали спортивную честь своих организаций. Итоговые результаты по мини-футболу выглядят следующим образом: первое место — МУ  ФОЦ «Олимп»,  на втором —  коллектив газеты «Ключъ», на третьем месте  команда НТО «ИРЭ Полюс». 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

№ п/п

Команды

1

2

3

4

Очки

Место

1

НТО «ИРЭ Полюс»

хххх

1:3

3:9

2:0

3

3

2

Газета «Ключъ»

3:1

хххх

2:7

8:1

6

2

3

ФОЦ «Олимп»

9:3

7:2

хххх

6:4

9

1

4

ЗАО «Новый город»

0:2

1:8

4:6

хххх

0

4

В пятницу вечером команды трудовых коллективов и их болельщики вновь собрались во Дворце спорта. В этот раз их ждал волейбольный поединок.

 

На спортивной арене встретились команды МУ ФОЦ «Олимп», газеты «Ключъ», НТО «ИРЭ «Полюс». Были и новички — фирма «ВИПС-МЕД», не принимавшая участия в мини-футболе, выставила волейбольную команду. Таким образом, каждый коллектив выходил на поле дважды.
За третье место сразились команды «Ключа» и «ВИПС-МЕДа». В итоге «ВИПС-МЕД» оказался сильней и одержал победу в игре со счетом 2:0.


В  ответственной игре за первое место сошлись МУ «ФОЦ «Олимп» и НТО «ИРЭ «Полюс». Соперники были явно достойны друг друга. Поэтому после двух партий счет оказался равным 1:1. Добавочная партия решила исход игры и определила победителя.

 

Им стала команда НТО «ИРЭ «Полюс». Благодаря умению играть в волейбол коллектив занял первое место в этих соревнованиях и второе по итогам всей Спартакиады. А первое место в Спартакиаде трудящихся и Кубок за победу завоевала команда МУ «ФОЦ «Олимп». На третьем месте журналисты городской газеты «Ключъ».
По признанию участников Спартакиады, соревнования им очень понравились.
— Очень жаль, что подобные мероприятия в нашем городе устраивают не так часто. Командные соревнования способствуют сплочению коллектива и поднимают настроение, — сообщили нам представители коллектива редакции газеты «Ключъ».

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.