Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

10 августа на стадионе «Олимп» состоялась очередная игра в рамках первенства Московской области по футболу среди ветеранов. Фрязинская команда «Единороссы», которая, кстати, сейчас на первом месте турнирной таблицы, принимала команду «Боевое Братство» город Юбилейный. Встреча получилась довольно драматичной и интересной. Еще бы, ведь этой команде фрязинцы проиграли в первом круге. Боевой настрой «Боевого братства» (простите за каламбур) объяснялся еще проще. Команда всеми силами пытается пробиться на вершину турнирной таблицы.

С первых минут встречи болельщикам показалось, что соперники ведут осторожную игру, присматриваются друг к другу. Однако, уже к 10 минуте игры судья назначает штрафной за снос игрока нашей команды. После удара мяч попадает в штангу, но, благодаря ловкости главного бомбардира нашей команды Александра Антонова (14 номер), мяч все-таки влетает в ворота соперника. Счет открыт! На 25 минуте матча «Единороссы» закрепили успех — второй гол, в результате пенальти, вновь забил Александр Антонов. На перерыв команды ушли со счетом 2:0.

Начало второго тайма ознаменовалось атаками «Боевого Братства». Но фрязинцы уступать преимущества явно не собирались. На 42 минуте матча Антонов делает хет-трик и счет становится 3:0.

Соперники усиливают давление на ворота «Единороссов» и в результате нескольких грубых ошибок защитников в течение 10 минут в наши ворота влетает два мяча. Финальный свисток игры и встреча заканчивается со счетом 3:2.

По словам начальника команды Александра Селютина, в этой встрече, помимо вышеназванного Александра Антонова, хорошо проявил себя вратарь команды Евгений Михайлов.

В этом сезоне «Единороссам» осталось провести еще три игры. И хотя отрыв от ближайшего соперника — команды «Зоркий» город Красногорск — составляет три очка, лидерам расслабляться не стоит. Заключительная для нашей команды встреча сезона пройдет на фрязинском стадионе «Олимп»31 августа.