Сильным Всегда Везет!?

Вчера наши футболисты встречались в Подольске с местным клубом «Подолье»- единоличным лидером зоны «А» Чемпионата России среди ЛФК(Московская область). Оба вратаря фрязинцев были задействованы в игре и потрудились на славу, при всем многообразии 100% возможностей для взятия ворот,  а их было заметно больше десятка, в ворота фрязинцев за два тайма залетело всего 3 гола. (Первый тайм мы уступили со счетом 1 : 2. Гол у «Олимпа» забил А.Крючков). За несколько минут до окончания матча (при счете 1:3) подольчане фолят на фрязинце А.Крючкове в штрафной площадке, пенальти четко реализует «пострадавший», причем судья заставил повторять удар, усмотрев в первой удачной реализации удар без свистка.) И на второй добавленной минуте вновь прекрасно реализовал свою возможность тот же Александр Крючков, сделав «хет-трик» и сравняв счет в матче. Фантастика!!! Так держать «Олимп»!!!!