Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

   Сыграны матчи 11 тура первенства Щелковского муниципального района по футболу среди мужских команд. Команда «Фрязино-СТС», ведущая борьбу за медали чемпионата, в гостях встречалась с довольно сильной «Свердловкой». Благодаря голам, авторами которых стали Алексей Щербаков и Сергей Зак, наша команда одержала важную выездную победу (2:1) и продолжает погоню за  командами «Гребнево», «Загорянка» и «Монино», занимающими, соответственно, с 1 по 3 места.
Еще один фрязинский коллектив — «ФСК» также играл на выезде. В Медвежьих Озерах фрязинцам противостоял местный футбольный клуб. Начало игры выдалось удачным для «ФСК». Уже в одной из первых атак после великолепной фланговой комбинации капитан фрязинской команды Василий Уляхин открыл счет….

Но затем хозяева поля заиграли более активно, в результате чего им удалось сначала сравнять счет (с пенальти), а чуть позже и вовсе выйти вперед. Справедливости ради отметим, что в нескольких моментах наши футболисты были очень близки к взятию ворот, однако в самый последний момент их подводила реализация. Во втором тайме страсти на изумрудном газоне стадиона Медвежьих Озер накалились до предела. Фрязинцы всеми силами пытались отыграться, но и местные футболисты не сели в оборону, а наоборот, стремились упрочить свое преимущество в счете. Нельзя не сказать и о том, что футболисты Медвежьих Озер играли довольно грубо. В концовке матча после очередной грубости хозяев поля между игроками команд возникла даже небольшая потасовка, которая, к счастью, была быстро исчерпана… И все же нашим ребятам удалось отыграться. Перед самым финальным свистком Дмитрий Смирнов четким ударом в нижний угол ворот соперника установил окончательный результат матча — ничья 2:2. Что ж, и одно очко в столь «жарком» поединке — вовсе неплохо. Матч с участием другой фрязинской команды — «Олимп-2» против «РТС» перенесен на резервный день.
Таблицу первенства района, результаты последних матчей, информацию о предстоящих играх во Фрязино и многое другое Вы как всегда можете найти в разделе «Первенство района по футболу«. Обращаем Ваше внимание, что раздел мы обновляем каждый понедельник, по мере поступления информации. Приятного просмотра! (Александр и Николай КРУГЛОВЫ, фото — Андрей КИРЮХИН).

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.