Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Чудо -Девочки!

   Летняя пора принесла не только благоприятную погоду для занятий многими видами спорта, но и  хорошие новости со спортивных арен о выступлении фрязинцев на самых различных соревнованиях. Триатлонист Иван Калашников выступающий за коллектив КДЮСШ г.Фрязино, попал в число призеров на этапе Кубка Европы, футболист Антон Шкарин был одним из самых активных  в матчах за сборную России по пляжному футболу, а совсем «свежие» новости о наших достижениях пришли из Пензы где продолжаются финалы 4-ой  Всероссийской Летней Спартакиады учащихся. На современных помостах пензенского гимнастического Дворца в составе команды Центрального федерального округа выступали воспитанницы ДЮСШ «Олимп» Степанова Мария и Марченко Алена. Все сильнейшие гимнасты России этого возраста боролись в лично-командном первенстве за очки и медали для своих округов и регионов. Команда ЦФО, в которой «главные роли» исполняли наши спортсменки,  в упорнейшей борьбе завоевала бронзовые медали По результатам этих соревнований они были признаны лучшими в к команде ЦФО , войдя в шестерку лучших гимнасток России в своих разрядах в личном первенстве.

В финале соревнований в отдельных видах гимнастического многоборья по программе КМС Мария Степанова выиграла  бронзовую медаль за упражнения на брусьях, а Алена Марченко- две серебряные медали за упражнения на брусьях и опорный прыжок  по программе 1 разряда.

При подведении итогов соревнований  в «копилку» Московской области наши землячки внесли 680 полноценных очков, которые позволили команде нашей области сохранить лидирующие позиции в командном зачете среди регионов. Спортивная общественность нашего города выражает искреннюю признательность спортсменкам Марии Степановой и Алене Марченко, тренерам Пуршевой У.В. и Бачурину Ю.Н и всему административно-педагогическому  персоналу МОУ ДОД ДЮСШ «Олимп» за высококачественную подготовку и успешное выступление в самом главном старте сезона!

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ спортивная гимнастика - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.