Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Сегодня мы предоставляем слово организатору и активисту ветеранского футбола у нас в городе Александру Ивановичу Селютину, ведь во многом на его энтузиазме и активности базируются все успехи команды ветеранов города:

«Ветераны » Единороссы» — Авангард футбола Московской области.
01 июня 2009 года стартовал 7 чемпионат первенства Московской области по футболу среди ветеранов 50 лет и старше под эгидой Федерации Футбола Московской области . Команда г. Фрязино уже четвертый сезон участвует в этом первенстве, продолжая  с честью отстаивать славные фрязинские спортивные традиции на футбольных полях городов Подмосковья. Всего в сезоне 2009 года заявилось  8 команд: это»Зоркий»г. Красногорск,»Автомобилист» г. Дмитров,
«Боевое Братство»г. Юбилейный,»Единорос»г. Зеленоград,»Сенеж» г. Солнечногорск,»Алла-Л»г. Лобня,»Медстекло»г. Клин и «Единороссы»г. Фрязино,что говорит об активном участии и популярности футбола среди ветеранов Московской области. В целях подготовки и поддержания формы,наша команда «Единороссы» участвуя в зимнем первенстве Мосовской области  по мини-футболу заняла 3 место из 11 команд и в летнее первенство вошла в хорошей физической форме с наигранном составом. Перед  началом сезона было проведено собрание команды,где была поставлена задача занять 1 место и уже сейчас после окончания 1 круга можно делать уже определенные выводы об уровне  подготовки команды.Фрязинская городская команда «Единороссы» сыграв 7, игр идет на 1 месте турнирной таблицы набрав 16 очков, потерпев только одно поражение от команды «Боевое Братство» г.Юбилейный 0:1,забила 15 голов в ворота соперников и пропустила 8 мячей.Основным бомбардиром нашей команды является тренер детской команды г.Фрязино,мастер спорта СССР по футболу А.А.Антонов забивший 5 голов в 4 матчах.Следующий круг наша команда будет играть на выезде в гостях в г.Дмитров, а дома будет играть 27.07.,10.08.,07.09.и приглашаем болельщиков поддержать нашу команду ветеранов.

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ футбол ветераны - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.