-Сегодня на стадионе «Авангард» в Коломне состоялся ответный финальный матч Кубка России по футболу среди ЛФК (зона «Московская область») между ФК «Коломна» и фрязинским «Олимпом». Напомним, в первой игре, которая состоялась три недели назад во Фрязино, победу со счетом 2:0 одержали наши футболисты, сделав весомую заявку на общий успех.
Игру в Коломне фрязинцы начали активно, и уже на десятой минуте открыли счет. После точной передачи из центральной зоны на рандеву с голкипером «Коломны» вышел нападающий Сергей Фролов. Последовал обводящий удар. Страж ворот хозяев поля с ударом справился, но сделал он это за пределами штрафной площади (мяч был отбит рукой), за что справедливо получил от арбитра встречи Виталия Мешкова из Дмитрова красную карточку за фол последней надежды. Опаснейший штрафной удар великолепно исполнил капитан «Олимпа» Валентин Нефедов. Практически в следующей атаке уже сам Сергей Фролов удвоил преимущество фрязинской команды, элегантно убежав от защитников и послав снаряд в сетку ворот. Впрочем, «Коломне» быстро удалось отыграть один мяч. Но на общий ход встречи это никак не повлияло.

-«Олимп» продолжал контролировать ситуацию и до перерыва провел еще два гола. Вновь отличился разошедшийся не на шутку Сергей Фролов. В начале второго тайма коломенский клуб забил второй мяч в ворота фрязинцев. Возродившуюся, было, интригу тотчас же убил герой матча Сергей Фролов, отправивший в коломенкую «рамку» пятый мяч. Далее матч проходил в спокойном ритме. Все, на что хватило «Коломну» — это на третий гол, который хозяева поля забили незадолго до финального свистка арбитра. Победа 5:3!

— Кубок наш, кубок наш! — заскандировали приехавшие поддержать любимую команду фрязинские болельщики.
Председатель Федерации футбола Московской области Игорь Ефремов и известный российский конькобежец, заслуженный мастер спорта, призер Зимних Олимпийских игр в Ванкувере Иван Скобрев вручили фрязинским футболистам золотые медали и почетный трофей — региональный Кубок России среди ЛФК!
Поздравляем футболистов, тренерский штаб, руководство клуба и всех болельщиков команды с блестящей победой в Кубке и желаем нашим ребятам дальнейших успехов!
На правах победителя Кубка «Олимп» представит Московскую область в финальном этапе Кубка ЛФК, который пройдет в конце октября — начале ноября в олимпийском Сочи!

КУБОК РОССИИ среди ЛФК (зона «Московская область»). Финал. Второй матч (первый матч — 0:2)
13 октября, г. Коломна, стадион «Авангард», 15:00

ФК «Коломна» (г. Коломна) — «Олимп» (г. Фрязино) 3:5 (1:4)

Голы у «Олимпа»: Сергей Фролов-4, Валентин Нефедов