Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

 В начале июля бассейн фрязинского Дворца спорта закрывается на профилактику. В этом году администрация спортивного учреждения решила приостановить его работу на полтора месяца.

Со дня открытия бассейна прошло чуть более двух лет, за это время он успел завоевать большую популярность среди горожан. Директор Наталья Коврижных отмечает, что в среднем каждый час здесь занимаются плаванием четырнадцать человек. Детей приходит в два раза больше, чем взрослых. Руководство МУ УФСК «Импульс» предоставляет бесплатные абонементы льготным категориям граждан, причем их количество составляет 60% от общего числа посетителей. А еще здесь совершенствуют свое мастерство 133 воспитанника секций плавания и триатлона. Только в течение этого года в спортивно-массовых мероприятиях приняли участие около 700 пловцов.

С 6 июля и по 24 августа бассейн будет закрыт для посетителей. В это время здесь будут проводиться ежегодные профилактические работы — санитарная обработка помещений и небольшой текущий ремонт. Кстати ремонт сотрудники бассейна, в целях экономии, намерены выполнить своими силами.

Оксана ОПРИТОВА. (газета «Ключъ» №25  1-7 июля 2009 г.)

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ плавание - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.