Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

  В копилке Фрязинских гимнасток прибавилось семь медалей различного достоинства!!!

С 1 по 7 июня в городе Владимир прошел третий этап 4-ой летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике. За сборную команду Московской области выступили две спортсменки ДЮСШ «Олимп» — Мария Степанова и Алена Марченко, ученицы школы № 5.

Великолепно отработав свою программу Мария Степанова стала абсолютной чемпионкой соревнований по программе КМС, завоевав золотую медаль в многоборье.

В финале соревнований, проводимых в отдельных видах, Маша завоевала еще две медали, выиграв золото в упражнениях на брусьях и серебро в вольных упражнениях.

Алена Марченко стала бронзовой призеркой соревнований по программе первого взрослого разряда в многоборье, завоевав еще три медали в отдельных видах в финале: золото за упражнения на бревне и серебро в опорном прыжке и упражнениях на брусьях.

Дополнительно к выигранным медалям наши девочки принесли в копилку города 235 зачетных очков!

По итогам соревнований Алена и Маша были включены в состав сборной команды Центрального Федерального округа для участия в финале 4-ой летней Спартакиады учащихся России, которое пройдет в конце июля в г. Пенза.

Пожелаем нашим гимнасткам дальнейших успешных выступлений, а тренерам пожелаем, чтобы их воспитанники, радовали их своими победами.

Юрий БАЧУРИН, директор МОУ ДОД «ДЮСШ «Олимп».

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ спортивная гимнастика - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.