Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

В минувшие выходные состоялись матчи 1/8 финала Кубка Щелковского муниципального района по футболу среди мужских команд. Фрязинская команда «Олимп-2» на домашнем стадионе принимала футболистов из Медвежьих Озер.
В дебюте встречи гости получили право на 11-метровый удар, но реализовать его не сумели — фрязинцев выручил вратарь. Первый забитый мяч зрители увидели лишь во второй половине игры — точным ударом из-за пределов штрафной площади отметился игрок «Олимпа-2» Константин Матвеев. Почти сразу, после ошибки соперника в обороне, Арги Асатрян довел преимущество фрязинской команды до двух мячей. Нужно отдать должное ребятам из Медвежьих Озер, которые не «посыпались», а, напротив, большими силами пошли в атаку, сначала отыграли один гол, а в самой концовке игры были близки и ко второму взятию ворот «Олимпа-2». Впрочем, олимповцы также не реализовали несколько стопроцентных моментов. Итог матча — победа «Олимпа-2» со счетом 2:1.
Вчера в Щелково состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка. Фрязинский «Олимп-2» встретится с «серебряным» призером первенства в группе «А» командой «Каскад» из Щелково-7. Матч пройдет в ближайшее воскресенье, 2 октября, на стадионе в поселке Образцово. (А. и Н. КРУГЛОВЫ)

©2011 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.