http://kazan.pro-otdyh.ru/upload/0756189001277211675.jpg25 сентября на базе дома отдыха «Щелково» состоялись соревнования по кроссу «Открытое первенство СДЮСШОР по зимним видам спорта». В них приняли участие более ста спортсменов из Фрязино, Щелково, Фряново, Черноголовки, Сергиева Посада, Ногинска, Пушкино, Воскресенска, других городов и районов Подмосковья.
Хорошими результатами порадовали представители нашего города. Сразу в нескольких возрастных группах фрязинцы стали победителями и призерами соревнований. В зачете мужчин и юниоров дистанцию в 3 км с лучшим временем пробежал Дмитрий Стрелков. В забеге юношей старшего возраста на 3 км победу праздновал Федор Поляков,  его друг по команде Евгений Губарев выиграл «бронзовую» медаль. В соревнованиях девушек старшего возраста на дистанции 2 км равных не было Галине Паленовой. Среди мальчиков младшего возраста (1 км) третье место занял Никита Кувашов. Всего секунды до призовой тройки не хватило нашему юному спортсмену Егору Мирошниченко. Егор показал четвертый результат в группе мальчиков начальной подготовки (дистанция 700 м). (А. и Н. КРУГЛОВЫ)