http://www.amfr.ru/site_media/media/images/8aa752c2-70e2-44ea-875f-9f3c350fc260_800x600.jpgСегодня состоялись матчи 25 тура первенства России по футболу среди ЛФК (группа «А», зона «Московская область»). Фрязинский «Олимп» дома принимал одного из аутсайдеров чемпионата — ФК «Лобня».
То, что фрязинская команда выше классом, было очевидно с первых минут матча. Наши футболисты сразу завладели инициативой и довольно быстро открыли счет — отличился Сергей Правосуд. До перерыва фрязинцам удалось удвоить преимущество — после прострела с правого фланга форвард фрязинцев Сергей Фролов в касание уложил снаряд точно в «девятку» гостевых ворот. Вторая половина встречи также началась с острых атак «Олимпа». В одной из них Сергей Правосуд довел преимущество «Олимпа» до трех мячей. Затем несколько хороших моментов для взятия ворот имели гости, но реализовать их не сумели. А перед финальным свистком арбитра наши ребята забили четвертый мяч — назначенный в ворота ФК «Лобня» 11-метровый удар четко исполнил Алексей Родин.

Очередную победу в первенстве одержал лидер — ФК «Долгие Пруды». В Белоомуте со счетом 2:1 обыграна местная «Ока». В других встречах ФК «Коломна» уверенно переиграл ФК «Луховицы» (3:0), обнинский «Квант» не испытал проблем в Подольске в игре против «Витязя-М» (3:0), ступинская «Ока» потеряла два очка в домашнем поединке с красногорским «Зорким» (1:1), ФК «Дмитров» разгромил ФК «Серпухов» (4:0), а ФК «Люберцы» и «Росич» (Московский) победителя не выявили — ничья 0:0.
Матч 26 тура первенства «Олимп» проведет в Луховицах 3 октября, а в рамках 27 тура наша команда 10 октября на домашнем стадионе сыграет с «Долгими Прудами» (начало в 15:00).

Первенство России по футболу среди ЛФК, группа «А», зона «Московская область»
25 тур. 26 сентября. Стадион «Олимп», г. Фрязино, 17:00

«Олимп» (г. Фрязино) – ФК «Лобня» (г. Лобня) 4:0 (2:0)

Голы: Сергей Правосуд-2, Сергей Фролов, Алексей Родин (с пен.)
«Олимп»: Игорь Гусев – Валентин Нефедов (к), Кирилл Медянский, Вячеслав Саркисов, Кирилл Галыгин, Александр Якимцев (Сергей Данилин), Мишель Савельев (Евгений Сорокин), Валентин Тобратов, Алексей Родин, Сергей Фролов (Артур Петросян), Сергей Правосуд; главный тренер – Владимир Николаевич Алешкин.
ФК «Лобня»: Сергей Жилкин – Иван Пучков (к), Денис Кулешов, Максим Бровкин, Иван Сытник, Александр Бурченков, Андрей Никишин (Михаил Галузе), Михаил Кувалин (Юрий Двоеглазов), Евгений Овсянников, Артем Бакшеев, Андрей Голубев (Антон Рублев); главный тренер – Валерий Евгеньевич Двоеглазов.