Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

DSC01359В пятницу, 16 сентября, на площади перед ФОЦ «Олимп» состоялись традиционные уже третьи по счету соревнования по бегу «Фрязинская верста-2011». В них приняли участие более двухсот любителей бега — учащихся школ, высших учебных заведений, работников городских учреждений и организаций. Забеги проводились на разных дистанциях — 400 метров (вокруг Площади Победы) для ребят 2002 года рождения и моложе и 1150 метров (улицы Попова — Ленина — Комсомольская) — для всех остальных.
Первыми стартовали участники 2002 года рождения и моложе. Среди мальчиков победу одержал учащийся школы №5 Константин СуминСергей Дубов из школы №2 пришел к финишу вторым, Алексей Сачков (школа №1) — третьим. В соревнованиях девушек первенствовала Соня Терехова (школа №5), ее подруга по команде Дарья Монахова заняла второе место, «бронза» досталась Марии Герасименко (школа №1).

Далее забеги проводились на «большом» круге — 1150 метров.

Ниже приводим предварительные результаты:

Юноши 2000-2001 годов рождения:

1 место — Илья Рыженков (школа №1)DSC01393
2 место — Михаил Никитин (школа №5)
3 место — Владимир Кузнецов (школа №1)

Девушки 2000-2001 годов рождения:

1 место — Екатерина Безрукова (школа №1)
2 место — Надежда Гуляева (школа №2)
3 место — Анастасия Романова (гимназия)

Юноши 1998-1999 годов рождения

1 место — Егор Кумин (школа №5)
2 место — Даниил Попутчиков (школа №1)
3 место — Дмитрий Долгов (школа №4)

Девушки 1998-1999 годов рождения:

1 место — Юлия Антонова (гимназия)
2 место — Анна Путилова (гимназия)
3 место — Виалетта Шемякина (школа №1)

Юноши1996-1997 годов рождения:

1 место — Алексей Гришин (гимназия)
2 место — Василий Крестьянинов (школа №5)
3 место — Андрей Яснов (лицей)

Девушки 1996-1997 годов рождения:

1 место — Ирина Антонова (гимназия)DSC01415
2 место — Анастасия Коробейникова (школа №5)
3 место — Анастасия Рычкова (школа №2)

Юноши 1994-1995 годов рождения:

1 место — Федор Поляков (школа №1)
2 место — Кирилл Цыбульский (лицей)
3 место — Губарев Евгений (гимназия)

Девушки 1994-1995 годов рождения:

1 место — Ирина Игнатенкова (школа №5)
2 место — Мария Сложеникина (школа №2)
3 место — Милена Толстая (лицей)

Мужчины 18 лет и старше:

1 место —  А. Петухов

Женщины 18 лет и старше

1 место — Екатерина Уханова
2 место — Татьяна Грибанова

3 место — Чурсина Л.В.

Мужчины, VIP-забег:

1 место — Андрей Батальщиков (КДЮСШ, зам. директора)
2 место — Михаил Кузнецов (школа №1, зам. директора, преподаватель,)

Женщины, VIP-забег:

1 место — Ирина Крестьянинова (школа №5, преподаватель, тренер)
2 место — Светлана Степашенкова (ОФКиС УКФКиС, специалист)

Результаты общекомандного зачета будут опубликованы позднее.

См. также: Полный протокол соревнований на сайте Skiclub.narod.ru
(А. и Н. КРУГЛОВЫ)

©2011 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ легкая атлетика - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Имя: (обязательно)

e-mail: (обязательно)

Сайт:

Комментарий: