Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Сегодня состоялись ответные матчи 1/2 финала Кубка России по футболу среди ЛФК зона «Московская область».
Напомним,соперником фрязинского «Олимпа» по полуфинальной серии регионального этапа любительского Кубка России выступила команда «Ока» из Ступино. 18 августа во Фрязино состоялась первая встреча этих команд. По ее окончании фрязинские болельщики покидали трибуны городского стадиона в, мягко говоря, не лучшем настроении. Виной тому — поражение любимой команды на своем поле со счетом 0:2. Причем, оба мяча в свои ворота фрязинцы пропустили уже в середине первого тайма, а все оставшееся время безрезультатно пытались исправить ситуацию….
Перед ответной игрой футболисты «Оки» создали отличный задел, честно признаться, уже мало верилось в итоговый успех команды из Фрязино….
1 сентября — день второго матча. 18:00, 19:00…. Все с нетерпением ждут новостей из Ступино. И вот в пол-восьмого вечера на сайте областной Федерации футбола появляются долгожданные вести с полей, заставившие всех нас в очередной раз поверить в чудо! 6:3 — победа «Олимпа»! Мы — в финале! Вот уж честно — побольше бы таких хеппи эндов! :)
P.S. В финале «Олимп» сыграет с ФК «Коломна», который по сумее двух встреч переиграл ФК «Люберцы». Первый матч финальной серии состоится на стадионе «Олимп» 22 сентября, ответный — в Коломне 13 октября. (А. и Н. КРУГЛОВЫ)

©2011 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.