Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Третий этап городского футбольного турнира «Кожаный мяч» состоялся 16 августа. Он был посвящен 75-летию образования комитета физкультуры и спорта в Московской области, а также приурочен ко Дню физкультурника.
На этот раз в турнире принимали участие шесть команд. В трех – ребята 1998 года и моложе, остальные – спортсмены 1995 года и старше. Призовые места разыгрывали по круговой системе для каждой возрастной категории отдельно.
Призы – а это кубки, медали и грамоты, учрежденные Фрязинским отделением партии «Единая Россия» и комитетом по физической культуре и спорту, – распределились следующим образом. Среди ребят старшего возраста первое место завоевала команда «Ред Девил» (тренер – Д. Казиков), второе место у команды «Стрела», на третьем – команда «Легион». Среди младших ребят золотую медаль получила команда «Пума» (тренер – А. Батальщиков), на втором месте – «Лидер», третьей стала команда «Штурм». По словам организаторов, заключительный этап турнира пройдет в начале сентября. Он будет посвящен юбилею города.

Константин ГАСАНОВ. (по информации городской газеты «Ключъ» №32 от 17-23 августа 2011 года

©2011 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ дворовый футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.