Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Призы и награды – в большом количестве и разного достоинства – таков был итог выступлений юных фрязинских флорболистов на представительных турнирах в Украине. Наши ребята участвовали в III международном турнире Ukrainian Open-2011, а также в Открытом кубке Мелитополя. В итоге победителем обоих турниров стала команда мальчиков 1999 – 2000-х годов рождения. Личный приз как лучший игрок Ukrainian Open-2011 получил капитан фрязинцев Юрий Меньшиков.
Девочки 1997 – 1998 годов рождения заняли на этих турнирах третье и пятое места соответственно. Совсем неплохо, если учесть, что занимаются они всего полгода. Тренера фрязинских спортсменок Наталью Казикову наградили дипломом и медалью Федерации флорбола Украины.
Руководитель фрязинской делегации Александр Казиков от лица ребят и их родителей поблагодарил всех, кто оказывал помощь в организации поездки, в частности и местное отделение партии «Единая Россия». Ведь ребята не только участвовали в соревнованиях, но и великолепно отдохнули. Наших спортсменов разместили в шикарном курортном комплексе вместе с чемпионами Украины – юниорской командой «Тигры». Запомнились культурная программа и радушный прием хозяев. Которые, кстати, в лице президента Федерации флорбола Украины Юлии Терновой приглашали фрязинцев посетить их и на будущий год.

По информации городской газеты «Ключъ» №30 от 3-9 августа 2011 года.

См. также: Репортаж о турнире на телеканале «ТВМ» Украина.

©2011 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ флорбол - городской спортивный портал.

Напишите отзыв »

  1. от floorball-fryazino, 18 августа 2011 @ 13:12

    Официальный сайт Floorball-Fryazino

    http://www.floorball-fryazino.com

комментарии в RSS

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.