Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

На территории оздоровительного лагеря «Исток» состоялись соревнования по лыжным гонкам, идущие в зачет спартакиады общеобразовательных школ города Фрязино.

В соревнованиях юношей первое место занял учащийся гимназии Алексей Гришин. На втором месте завершил дистанцию лицеист Андрей Яснов, третьим финишировал Никита Кувашов из школы №1.

В зачете девушек равных не было гимназистке Ирине Антоновой. На 23 секунды от победительницы отстала представительница школы №3 Александра Дуликова, а на третьей позиции расположилась еще одна лыжница из гимназии Ольга Гришина.

В общекомандном зачете уверенную победу одержала команда гимназии, второе место заняла школа №1, третье – лицей.

Заключительный вид программы спартакиады – весенний кросс, предположительно, состоится в мае.

Антон КИНСКИЙ. (по информации газеты «Ключъ» № 12 от  30 марта — 5 апреля 2011 г. )