Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

  Завершился шестой зимний чемпионат Москвы и Московской области по мини-футболу среди ветеранов «50+». Он длился шесть месяцев. Если в первых чемпионатах играли в среднем по шесть-восемь команд, то в соревнованиях этого года участвовали уже одиннадцать. Это говорит о том, что популярность ветеранского спорта продолжает расти.

 

Команда нашего города — «Единороссы» сыграла в двух кругах этого сезона двадцать футбольных матчей и набрала 42 очка. Фрязинцы забили в ворота соперников 104 гола. Этот результат позволил нашей команде занять третье место зимнего чемпионата. Первое же место, принадлежит команда «Зоркий» города Красногорск, набравшей 58 очков. На втором — «Боевое братство» из города Юбилейный (51 очко). Кстати, команда «Зоркий» на протяжении всего чемпионата играла очень стабильно и не уступила ни одной команде.

Фрязинские «Единороссы» участвуют в этом чемпионате по мини-футболу только второй сезон, в прошлом году ветераны сумели занять лишь пятое место. Третье место в сезоне этого года свидетельствует о явном прогрессе фрязинских спортсменов.

По словам капитана команды Александра Селютина, участие в зимнем сезоне этого года способствовало формированию дружного коллектива спортсменов-ветеранов. Благодаря этому фрязинцы демонстрировали интересную и слаженную игру, что по достоинству оценили болельщики. Существенный вклад в победу команды «Единороссы» внесли фрязинские игроки — Владимир Алешкин, Сергей Съедин, Тимур Груздев, Евгений Михайлов, Владимир Кашицын.

25 апреля наша команда принимала участие в турнире, посвященном закрытию зимнего чемпионата. Он прошел в городе Красногорск. Фрязинские ветераны сумели выйти в финал, но здесь проиграли со счетом 0:1.

Сразу после игры состоялось награждение команд-призеров чемпионата и лучших игроков по итогам сезона.

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ футбол ветераны - городской спортивный портал.

1 комментарий »

  1. от Вера, 18 августа 2009 @ 11:25

    Сергей Съедин-самый лучший!!!Огромный привет ему от однокурсников!
    Вера М.

комментарии в RSS · TrackBack URI

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.