Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

 С 30 марта по 4 апреля в городе Воронеж проходило первенство России Центрального Федерального округа по спортивной гимнастике, в котором приняли участие в составе сборной команды Московской области воспитанницы Фрязинской детско-юношеской спортивной школы: Мария Степанова, Анастасия Спиридонова и Алена Марченко. Чемпионкой соревнований по программе 1 взрослого разряда стала Алена Марченко (на фото), завоевав золото в многоборье. В финале соревнований Алена выиграла еще две золотые медали за опорный прыжок и упражнения на бревне, и бронзовую медаль за упражнения на брусьях.

Маша Степанова, выступая по программе КМС, завоевала серебряную медаль за упражнения на брусьях, а Настя Спиридонова бронзовую, за опорный прыжок.

Все наши гимнастки пробились в финал первенства России, который пройдет в городе Пенза в середине мая этого года.

11-12 апреля наши гимнастки принимали участие в соревнованиях в городе Пущино. Там проходила 4-я летняя Спартакиада школьников Московской области. Гимнастки г. Фрязино не оставили ни единого шанса своим конкуренткам, с большим отрывом завоевав первое командное место. Большое количество зачётных очков в копилку города принесли Алена Марченко, ставшая чемпионкой Спартакиады в личном первенстве по программе первого разряда и Маша Степанова — чемпионка Спартакиады в личном первенстве по программе КМС.

Администрация школы желает своим воспитанницам и их тренерам дальнейших успехов. Так держать!

Ю.Н. Бачурин, директор МОУ ДОД «ДЮСШ «Олимп»

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ спортивная гимнастика - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.