Ф.Черенков и Ю.Гаврилов. В центре - капитан команды Единороссы А. Селютин

Ф.Черенков и Ю.Гаврилов. В центре - капитан команды "Единороссы" А. Селютин.

26 февраля во Дворце спорта «Фрязино» состоялась очередная игра по мини-футболу в рамках 8 чемпионата Москвы и Московской области среди ветеранов «50+». Именно этой встречей фрязинские «Единороссы» завершили для себя зимний сезон 2010-2011.

Встреча получилась на редкость увлекательной и интересной. К радости любителей футбола, руководители фрязинской команды вновь пригласили сыграть за себя знаменитых и прославленных футболистов, игроков сборной СССР и Московского «Спартака» Юрия Гаврилова и Федора Черенкова.

С первых минут матча хозяева поля дали понять, что настроены только на победу. Первый гол в ворота соперников – команды «Торпедо» из Дмитрова – влетел уже на четвертой минуте. А на десятой, благодаря Юрию Гаврилову, преимущество увеличилось еще больше. На перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу хозяев.

Второй тайм только упрочил победу «Единороссов». Два гола подряд в ворота соперников забили именитые гости, под громкие овации болельщиков. Всем стало очевидно, что мастерство именитых футболистов осталось с ними навсегда.

Результат игры превзошел даже самые смелые прогнозы – 7:2 – в пользу «Единороссов».

Что касается итогов зимнего чемпионата по мини-футболу, то фрязинские футболисты, набрав 24 очка, стали его бронзовыми призерами. На первом месте команда «Зоркий» из Красногорска, на втором – ветераны из Мытищ.