Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

И если в Щелковском районе зимний сезон футбола в залах практически завершен, то в нашем городе все основные события мини-футбола еще впереди. Несмотря на многочисленные трудности, руководству городской Федерации футбола совместно с администрацией г. Фрязино удалось-таки дать старт ставшему за последние несколько лет традиционным первенству города Фрязино среди мужских и молодежных команд. На большой спортивной арене Дворца спорта прошли матчи первых двух туров.

Заявки на участие в турнире подали двенадцать команд. Среди них – и все признанные лидеры городского футбола минувших сезонов – ФК «Фрязино», «Бобры», «ККК», «FIS», «Железняк». Именно эти пять команд, предположительно, и поведут борьбу за победу в турнире. Хотя, конечно, сбрасывать со счетов нельзя ни одну из команд-участниц. К примеру, во втором туре чемпионата команда КДЮСШ, состоящая из молодых игроков, чуть было не отобрала очки у «FISa». Чудом одержал победу «Железняк» (4:3), уступавший по ходу матча «Ультре» со счетом 0:3. Центральной встречей второго тура первенства стала игра между командами ФК «Бобры» и «ККК». Матч прошел в равной борьбе, но концовку лучше провели «Бобры» – они и победили со счетом 3:1. Таким образом, пять команд – «Бобры», «FIS», «Железняк», «РТС» и ФК «Фрязино» идут пока без потери очков. Но это только начало турнира, все главные матчи еще впереди.

Третий тур городского первенства должен был запланирован на минувшее воскресенье, но, в связи с неготовностью игрового зала УФСК «Импульс», был отменен.

Александр и Николай КРУГЛОВЫ. (по информации газеты “Ключъ” №7 от 23 февраля – 1 марта 2011г.)

©2011 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ мини-футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.