Хорошие новости пришли от фрязинских мастеров боевых искусств, представителей МКК «Золотой дракон». На прошедшем 13 февраля в Иваново межрегиональном турнире по КУДО два наших спортсмена сумели завоевать призовые места. Сергей Буздалов занял третье место в категории 250 единиц среди мужчин, а его партер по команде Алексей Никитин стал победителем в абсолютной мужской категории.

А в минувшую пятницу в столице прошел чемпионат России по КУДО. Среди спортсменов Центрального федерального округа в чемпионате приняла участие и представительница фрязинского МКК «Золотой дракон» Светлана Потокова. По ходу соревнований у Светланы обострилась старая травма. Но, несмотря на это, спортсменка нашла в себе силы и не снялась с соревнований, продолжив борьбу. В результате, проявив огромную силу воли, наша землячка заняла третье место!

Поздравляем фрязинских спортсменов с высокими достижениями и желаем им дальнейших побед!

Александр и Николай КРУГЛОВЫ. (по информации газеты «Ключъ» №7 от 23 февраля — 1 марта 2011г.)