Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Немало поводов для радости в эти январские дни дарит фрязинским любителям спорта шестилетний автогонщик спортивно-технического клуба «Спринт-спорт» Саша Каменев. Мы уже сообщали, что юный пилот из Фрязино, выступающий в классе автомобилей мини-багги занял второе место на Открытом чемпионате Твери по ралли-кроссу. А совсем недавно к этому достижению он прибавил еще одно серебро, завоеванное на рождественских гонках в Зеленограде.

Это ли не показатель той самой стабильности! Несомненно, в СТК «Спринт-спорт» растет достойный спортсмен, способный побеждать в любой гонке. И, конечно, со временем эти серебряные медали трансформируются в золотые, главное, продолжать тренироваться и не останавливаться на достигнутом.

Также спешим сообщить, что уже в эту субботу, 22 января, на городском стадионе «Олимп» пройдет первый этап чемпионата Московской области по ледовым гонкам «Трек-400». Командам фрязинского клуба «Спринт-спорт» будут противостоять более двадцати мастеровитых автогонщиков из Химок, Мытищ и других городов. Призываем жителей города не пропустить это уникальное зрелище и придти на трибуны стадиона. Насыщенная программа соревнований, красивая борьба на трассе, рев моторов и ювелирная работа мастеров ледовых гонок на треке не оставит равнодушным никого из присутствующих в этот день на трибунах «Олимпа», заряд положительных эмоций на долгое время гарантирован! Итак, встречаемся в субботу, 22 января, в 11.30 на стадионе «Олимп»!

Александр и Николай КРУГЛОВЫ. (по информации газеты «Ключъ» №2 от 19-25 января 2011 г. )

©2011 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ автоспорт - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.