Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

  Фрязинская команда «Единороссы» продолжает успешное выступление в чемпионате Московской области по мини-футболу среди команд ветеранов «50+». В данный момент идут матчи второго круга, и фрязинцы уверенно занимают третью строчку турнирной таблицы.

28 марта наши футболисты встречались с командой «Единоросс» из города Зеленоград. Матч состоялся на территории соперников. Напомним, что в первом круге наша команда уступила зеленоградцам со счетом 4:6. И, тем не менее, фрязинские болельщики надолго запомнили тот матч. Ведь тогда за команду нашего города играли известные футболисты Юрий Гаврилов и Федор Черенков. После проигрыша фрязинские «Единороссы» с нетерпением ждали реванша. 

С самого начала встречи стало очевидно, что фрязинцы правильно настроились на игру. Быстрые движение и умелые комбинации привели к тому, что игроки нашей команды вырвались вперед со счетом 2:0. Однако хозяева площадки сдаваться так просто не собирались. Ведь выигрыш в этом матче — место в тройке лидеров. Игроки обеих команд начали активные атаки по воротам соперников. Зеленоградцы взвинтили темп и сумели сократить разрыв счета до минимума — 4:3 (в нашу пользу).

Но удачный прорыв по правому флангу фрязинца Сергея Съедина и хитрый обводящий удар в девятку увеличил разрыв счета до двух мячей. Команда соперников не оставляла попыток отыграться и бросилась вперед… Но здесь фрязинцы поймали их на контратаке. Отличился Тимур Груздев, который около ворот нашей команды отыгрался с Алексеем Тепковом, сделал рывок через всю площадку, получил голевой пас и увеличил разрыв уже до 3 мячей.

Эти мячи, забитые фрязинскими футболистами и предопределили исход матча. Игра закончилась со счетом 7:3.

Сергей Съедин, Тимур Груздев и Алексей Тепков забили по одному голу в ворота соперников, а Сергей Носков и Сергей Никулин — по два.

Одержав победу в этом матче, наша команда выполнила программу минимум и теперь, досрочно, занимает третье место чемпионата. Но до его окончания осталось еще две игры и «Единороссы» не теряют надежды подняться на более высокую ступень пьедестала почета.

Следующий матч состоится в родном городе. 4 апреля приглашаем всех любителей футбола во Дворец спорта «Фрязино». Поддержите свою любимую команду!

©2009 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ мини-футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.