Мобильная Beta! версия
Спорт в городе Фрязино
занятия спортом и спортивные соревнования наукограда

Стартовало первенство Щелковского муниципального района по мини-футболу и среди ветеранов 45 лет и старше. Борьбу за «золотые» медали поведут 8 команд, в том числе и фрязинские «Единороссы».
В первых трех турах наши ветераны одержали победы над командами «Литвиново» — 9:5 и «Свердловка» (Свердловский) — 7:1, а также потерпели поражение от чкаловского «Авиатора» — 3:6. Таким образом, с шестью очками фрязинцы занимают третье место в турнирной таблице.  Лидируют в первенстве футболисты «Гребнева» — 9 очков, на втором месте идет щелковский «Химик» — 7 очков.
Помимо районного чемпионата, «Единороссы» принимат участие и в первенстве Московской области по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше. Здесь на данный момент сыграны матчи четырех туров. Фрязинская команда набрала 9 очков и рсполагается на втором месте в турнирной таблице. Наши земляки взяли верх над командами «Зоркий» (Красногорск) — 7:1, «Сенеж» (Солнечногорск) — 3:0, ФК «Мытищи» — 7:3 и уступили зеленоградским «Единороссам» со счетом 5:11. Лидирует в первенсте ФК «Мытищи» (10 очков), но эта команда провела на одну игру больше, чем фрязинцы. То есть, по потерянным очкам первое место занимают именно «Единороссы». А замыкает «промежуточную» тройку призеров красногорский «Зоркий».

Александр и Николай КРУГЛОВЫ.

©2010 Спорт во Фрязино
Наукоград Фрязино http://www.f-sport.ru/ мини-футбол - городской спортивный портал.

Напишите комментарий

Нужно залогиниться для комментирования.